Судебные приставы Клинского района провели совместный рейд с управляющей компанией

Работники отдела судебных приставов по Клинскому району управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области продолжают проводить совместные рейды с представителями управляющих компаний, направленные на взыскание долгов за услуги ЖКХ. Подробнее…

Подозреваемый в убийстве двух студенток из Москвы проживал в Клинском районе

25 июля 2012 года, спустя 12 дней со дня убийства двух студенток из г.Москвы, сотрудники клинской полиции задержали подозреваемого в совершении этого ужасного злодеяния. Как рассказал начальник полиции ОМВД России по Клинскому району, подполковник полиции Владимир Марзеев, правоохранительные органы с уверенностью могут сказать, что задержан именно тот человек, который совершил убийство Ольги Кряжевой и Маргариты Юркус. При задержании сотрудникам полиции он никакого сопротивления не оказал. Подробнее…

В Клину из-за жаркой погоды усилено патрулирование лесов

В связи с наступившей жаркой погодой в г.Клин, решением главы Клинского муниципального района А.Н. Постриганя, усилено патрулирование лесов. Теперь на обходы леса в будние дни ежедневно будут выходить 30 человек и порядка 45 в выходные, что почти на треть больше, чем раньше. Подробнее…

В Клинском районе заболеваемость гепатитом В снизилась в 13,5 раз

Проведение массовой иммунизации населения против гепатита В в Российской Федерации позволило в 5 раз снизить заболеваемость острым гепатитом В: с 8,6 в 2005 году до 1,71 на 100 тыс. населения в 2011 году, и к началу 2012 года достигнуть самого низкого за все годы наблюдения уровня заболеваемости. Подробнее…

Клинский дом ветеранов приглашает на выставки и тематические программы

Август для клинского дома ветеранов будет насыщен различными интересными мероприятиями. В этот последний летний месяц людей пожилого возраста порадует красочная выставка цветов, которая станет неким символом уходящего лета, а также поездки по святым местам, вечера и концертные программы. Подробнее…

В Клин приедут врачи из Московского областного центра слухопротезирования

31 июля в клинском центре реабилитации инвалидов "Содействие" будут вести приём врачи-сурдологи из Московского областного центра слухопротезирования. Консультации бесплатные. Подробнее…

Клинские школы готовятся к новому учебному году

Самые масштабные изменения произошли за лето в коррекционной школе г.Клин. К ней пристроен пищеблок и спортивный зал, в здании установлены новые окна и двери, заменены водопровод и электрика. Подробнее…

Вышла в свет новая книга Ольги Энской “Господь позволил…”

С завидным постоянством клинская поэтесса Ольга Викторовна Энская радует клинчан своим творчеством. Первый сборник духовных и лирических стихов "Слава Богу за все" был напечатан в г.Твери в 2005 году и мгновенно разошелся среди друзей и почитателей ее таланта. Затем были книги "Спешу с тобою поделиться", "Для утешения души". Подробнее…

Гражданин Таджикистана до смерти избил клинчанина

16 июля 2012 года следственным отделом по г.Клин главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области по факту обнаружения трупа жителя г.Клин с признаками насильственной смерти, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Подробнее…

В Клину открылась выставка “Да здравствует, любовь!”

"Да здравствует, любовь!". Под таким названием в выставочном зале им. Ю.В. Карапаева г.Клин работает экспозиция клинских художников и скульпторов, на которой представлено более 150 произведений почти 50-ти авторов. Подробнее…

В Клинском районе полностью выполнен план весеннего призыва

15 июля в Клинском районе завершился весенний призыв на действительную воинскую службу 2012 года. Весенний призыв проводился с 1 апреля по 15 июля 2012 года на основании Указа Президента РФ от 30 марта 2012 года N 345 и приказа Министра обороны РФ N 650 от 30 марта 2012 года. Подробнее…

В Клину снова продают бочковое молоко

МУ "Центр реабилитации инвалидов "Содействие" г.Клин информирует о том, что по просьбе инвалидов и пенсионеров возобновилась продажа бочкового молока в г.Клин на ул. Литейной (во дворе магазина "Радуга"). График продажи бочкового молока от СХА "Новостройка": четверг с 11.30 и суббота с 12.00. Подробнее…

Частные охранники могут оформить удостоверение через интернет

Отделение лицензионно-разрешительных работ ОМВД России по Клинскому району уведомляет, что в связи с вступлением в силу Федерального закона России от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", граждане, желающие оформить удостоверение личности частного охранника, могут сделать это в электронной форме. Подробнее…

Клинские участковые отчитались перед населением

В минувшие выходные участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Клинскому району отчитались перед населением Клинского района. За истекший период участковыми полиции во взаимодействии с другими сотрудниками органов внутренних дел расследовано 247 преступлений, за различные правонарушения привлечены к административной ответственности 3926 человек. Подробнее…

Клинская афиша: летняя программа для детей и взрослых

В учреждениях культуры г.Клин и Клинского района с 26 по 31 июля пройдут различные мероприятия.
КДЦ г.Клин. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>